Saint personnage. Elément d'applique en cuivre... - Lot 240 - Coutau-Bégarie

Lot 240
Estimation :
900 - 1200 EUR
Saint personnage. Elément d'applique en cuivre doré (Accidents) Epoque XIVe siècle. H.: 11 cm
Mes ordres d'achat