Paris

Lot 212
Estimation :
250 - 350 EUR
Paris
Suite de quatre assiettes à décor polychrome de semis de roses. Marquées: A couronné en rouge. Manufacture de la Reine rue Thiroux. Quelques usures d'or. XVIIIe siècle Diamètre: 22,5 cm
Mes ordres d'achat