Canton

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Canton
Paire de porte pinceaux cylindriques à décor polychrome de scènes de palais animés. Choc au fond de l'un. XIXe siècle. H: 16 cm
Mes ordres d'achat