Paire de motifs d'oreilles en platine et... - Lot 169 - Coutau-Bégarie

Lot 169
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paire de motifs d'oreilles en platine et or gris drapés sertis de diamants, chacun terminé d'une pampille en forme de goutte sertie de diamants dont un plus important au centre pesant environ 0,90 ct. Poids: 18,3 g
Mes ordres d'achat