CHAUMET

Lot 161
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHAUMET
Paire de pendants d'oreilles articulés en or jaune, ornés de diamants et de rubis en serti clos. Signés et numérotés Poids: 16,5 g. Haut.: 2,8 cm
Mes ordres d'achat