Bracelet ouvrant en or jaune, orné d'un médaillon... - Lot 152 - Coutau-Bégarie

Lot 152
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet ouvrant en or jaune, orné d'un médaillon d'or jaune sertissant un corail sculpté du portrait de Diane. Epoque fin XIX e Poids: 37,7 g. Diamètre ajustable. Chaînette de sécurité. Remontage (petit manque)
Mes ordres d'achat