Une bague en platine dite "turc", ornée en... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Une bague en platine dite "turc", ornée en son centre d'une perle Mabé entourée d'une fine résille pavée de diamants. Manque quelques pierres. Poids brut: 4,40 g Diamètre de la perle: 10/10,50 mm
Mes ordres d'achat