Une paire de clips d'oreilles en or et platine,... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
1600 - 1900 EUR
Résultat : 1 700EUR
Une paire de clips d'oreilles en or et platine, ornés d'une perle fine surmontée de deux rubans sertis de diamants brillantés, reliés par un diamant plus important. Poids brut: 7,40 g Poids des diamants environ: 0,50 ct Diamètre des perles: 8 mm En attente du certificat CCIP
Mes ordres d'achat