Une montre en or jaune de marque BULOVA,... - Lot 142 - Coutau-Bégarie

Lot 142
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Une montre en or jaune de marque BULOVA, de forme ronde entourée de petits diamants, bracelet en or à boucle déployante. Mouvement quartz, boîte numérotée BH601. Poids brut: 50,50 g Poids des diamants environ: 0,30 ct
Mes ordres d'achat