Un bracelet composé de trois rangs de petites... - Lot 138 - Coutau-Bégarie

Lot 138
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Un bracelet composé de trois rangs de petites perles, agrémenté d'un élégant fermoir en platine serti de petits diamants brillantés et de deux grandes baguettes, en son centre serti par six griffes un chrysobéryl de forme rectangulaire. Fermoirs à cliquets. Poids brut: 22,80 g Poids des diamants environ: 2, 50 cts Poids du chrysobéryl: 6,12 cts Diamètre des perles: 3,50 mm Longueur: 16,50 cm
Mes ordres d'achat