Une montre de dame en platine JAEGER-LECOULTRE,... - Lot 134 - Coutau-Bégarie

Lot 134
Estimation :
3100 - 3300 EUR
Une montre de dame en platine JAEGER-LECOULTRE, de forme ronde entourée de diamants montés en serti clos et de deux attaches enrubannées sertis de diamants. Mouvement mécanique DUOPLAN. Avec un bracelet en or gris "Tubogaz" Poids brut: 33,20 g Poids des diamants environ: 3 cts Longueur: 17 cm
Mes ordres d'achat