Une bague solitaire en or et platine, sertie... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Lot 133
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Une bague solitaire en or et platine, sertie en son centre par huit griffes d'un diamant brillanté demi taille. Poids brut: 3,50 g Poids du diamant environ: 1 ct
Mes ordres d'achat