Jean Gabriel Domergue (1889-1962)

Lot 120
Estimation :
8000 - 12000 EUR
La manucure Huile sur panneau signée en bas à droite , titrée au dos. Cachet d'atelier au dos. 38 x 45 cm.
Mes ordres d'achat