Paul Lecomte (1842 - 1920)

Lot 113
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paul Lecomte (1842 - 1920)
Les quais animés Huile sur toile signée en bas et à droite. 30 x 40 cm.
Mes ordres d'achat