Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 89
Estimation :
28000 - 30000 EUR
Grappe de raisin dans une niche Toile (Restaurations) 81 x 65,5 cm Porte une signature et une date en bas au centre P. D. Ring Ad vivum Pinxit. 1656
Mes ordres d'achat