Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de Nicolas de LARGILLIERRE

Lot 76
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Portrait de la marquise de Rully et de son page Toile. Restaurations 152 x 123 cm
Mes ordres d'achat