Henry MONNIER (Paris 1805 - 1877)

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Vous ne dites pas la Vérité Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle 14,5 x 11 cm Signé en bas à gauche Henri Monnier Titré en bas
Mes ordres d'achat