Clément Pierre MARILLIER (Dijon 1740 - Melun 1808)

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
L'Amour Le Conduit Plume et encre brune et noire, lavis brun 11,5 x 9,5 cm Signé et daté en bas au centre p. marillier inv. 1772 Titré en haut
Mes ordres d'achat