Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
David jouant de la harpe Sanguine 12 x 8 cm Inscription en bas à gauche école italienne et numéroté en haut à droite N° 32
Mes ordres d'achat