WAHALT

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
WAHALT
Faucon crécerelle. Aquarelle gouachée S.B.G et datée 1841 30 x 23 cm Provenance: Ancienne collection Jeanson, vente Aguttes, octobre 1998.
Mes ordres d'achat