Couteau de vénerie, fusée en ébène à 3 boutons... - Lot 25 - Coutau-Bégarie

Lot 25
Estimation :
450 - 550 EUR
Couteau de vénerie, fusée en ébène à 3 boutons de rivure (accident) garde en S, lame gravée de scènes de chasse. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat