Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 700EUR
Etude de perdrix grises et de perdrix rouge. Aquarelle gouachée. S.B.G. et datée 1925. Annoté dans la planche. 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat