Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961)

Lot 1
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Paysages le long d'un cours d'eau Huile sur toile. S.B.G. et datée 95. 27,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat