ARYS - (années 1930)

Lot 446
Estimation :
200 - 250 EUR
ARYS - (années 1930)
Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cubique, en forme de pyramide, base à décor moulé de 4 godrons en relief, avec son bouchon facetté triangulaire. Numéroté. h: 9 cm.
Mes ordres d'achat