FRAGONARD

Lot 420
Estimation :
150 - 170 EUR
Résultat : 150EUR
FRAGONARD
"Belle de Nuit" - (1946) Flacon en verre incolore pressé moulé entièrement revêtu de laque or, de section cylindrique, en forme d'urne sur piedouche à décor de draperies, son bouchon demi-sphère à décor de godrons, numéroté. h: 11 cm.
Mes ordres d'achat