AU TRÉSOR D'ALADIN - (années 1930) 2 flacons... - Lot 419 - Coutau-Bégarie

Lot 419
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
AU TRÉSOR D'ALADIN - (années 1930) 2 flacons à parfum en cristal incolore pressé moulé de Baccarat, de section et forme cylindriques, col à carnette évasée, panse à décor de guirlandes fleuries et d'une cigogne à l'or, leur bouchon sphère laqué or. Numérotés et titrés. h: 19 cm et 17 cm.
Mes ordres d'achat