CARVEN - (1958)

Lot 417
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
CARVEN - (1958)
Amusant sujet décoratif en biscuit moulé émaillé polychrome figurant une élégante en crinoline faisant la révérence. Titré. h: 23 cm.
Mes ordres d'achat