RICHARD HUDNUT

Lot 399
Estimation :
340 - 360 EUR
RICHARD HUDNUT
"Dubarry" - (années 1920) Luxueux coffret rectangulaire galbé en carton gainé de papier polychrome et de satin fuschia à décor brodé d'un motif floral comprenant 1 étui de rouge à lèvres en laiton guilloché, 1 flacon d'extrait pour le sac, et 1 petit poudrier rectangulaire en laiton estampé. Titrés. Diverses dimensions.
Mes ordres d'achat