MURY

Lot 393
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
MURY
"Roses" - (années 1920) Rare flacon "berluze" en cristal incolore pressé moulé de Baccarat, de section cylindrique, forme pansue à haut col cheminée, richement décoré de roses émaillées, avec son bouchon cabochon en cristal. Numéroté. h: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat