MURY

Lot 390
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MURY
"Jasmin" - (1917) Rare flacon moderniste en cristal massif incolore de Baccarat, de section cylindrique, panse conique, à décor d'un serpentin émaillé bleu, col à carnette émaillée bleu, avec son bouchon perle. Numéroté. h: 10 cm.
Mes ordres d'achat