RENÉ LALIQUE (1913)

Lot 388
Estimation :
500 - 600 EUR
RENÉ LALIQUE (1913)
Flacon-pendentif en verre pressé moulé teinté vert émeraude en forme d'amphore conique à 2 anses, à décor floral moulé, son bouchon disque plat en verre teinté figurant un tournesol stylisé. Signé (2 petits fêles de cuisson) h: 5,5 cm.
Mes ordres d'achat