RENÉ LALIQUE

Lot 385
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
RENÉ LALIQUE
"Palerme" - (1928) Flacon à parfum en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, en forme d'amphore à décor moulé en relief de rangs de perles en chûte, col à carnette, son bouchon anneau perlé évidé. Numéroté et signé. h: 12 cm.
Mes ordres d'achat