RENÉ ROBERT - (années 1920)

Lot 366
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
RENÉ ROBERT - (années 1920)
Elégant poudrier disque en métal argenté ciselé en ceinture, son couvercle incrusté d'un médaillon en verre teinté bleu pressé moulé à décor en relief de papillons et fleurs sur fond réfléchissant, avec sa passementerie dissimulant un étui de rouge à lèvres. Non signé. d: 6,5 cm.
Mes ordres d'achat