EDOUARD FORNELLS - (années 1930)

Lot 354
Estimation :
180 - 220 EUR
Boite à poudre en galalithe de section cylindrique, forme tambour, son couvercle à décor moulé de feuillages tropicaux, prise du couvercle à décor floral. Signée. d: 14 cm.
Mes ordres d'achat