EDOUARD FORNELLS - (années 1930)

Lot 353
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Boite à poudre en galalithe pressée moulée de section cylindrique, forme coloquinte, son couvercle à décor moulé patiné de fleurs et glands de passementerie. Signée. d: 12 cm.
Mes ordres d'achat