CIRO

Lot 344
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
CIRO
"Danger" - (1938) Flacon Tank en cristal massif incolore de Baccarat de section cubique, panse cubique à décor de 7 godrons superposés, son bouchon cranté coiffé de sa capsule à 2 godrons superposés en cristal laqué or. Numéroté. h: 8 cm.
Mes ordres d'achat