KIRBY BEARD - (Années 1950 - Paris/Londres)

Lot 328
Estimation :
400 - 500 EUR
Ensemble comprenant un poudrier en argent estampé rainuré de forme carrée, parois latérales à décor d'un rang de godrons plaqué or, fermoir incrusté de 3 saphirs baguette, et l'étui de rouge à lèvres coordonné. Signés.
Mes ordres d'achat