GODET - (années 1920)

Lot 317
Estimation :
200 - 250 EUR
GODET - (années 1920)
Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat partiellement dépoli et souligné à l'or, de section cylindrique, panse bulbeuse à décor de 6 pétales, avec cartouche rond, col à carnette, avec son bouchon "clochette". Numéroté. (bouchon bloqué) h: 12,5 cm.
Mes ordres d'achat