LA MAY

Lot 300
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
LA MAY
"Je suis l'Aimée" - (1921) Rare flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, panse conique tronquée à décor de filets et pastilles émaillés noirs, avec son bouchon "pavôt" en verre incolore émaillé bleu, noir et jaune. h: 8,5 cm.
Mes ordres d'achat