ISABEY

Lot 299
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
ISABEY
"L'Ambre de Carthage" - (1924) Flacon tabatière en verre incolore pressé moulé de section ovale cylindrique, panse ovale galbée à décor de rocailles en chûte émaillé corail, avec son bouchon cabochon émaillé corail. Modèle créé par Julien Viard, signé. h: 6 cm.
Mes ordres d'achat