LUBIN

Lot 273
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 1 350EUR
LUBIN
"Rose Lilliput" - (années 1910) Rarissime flacon en cristal incolore de Baccarat de section rectangulaire cubique, en forme de borne à pans coupés, avec stilligoutte et bouchon cranté, coiffé de sa capsule en métal blanc estampé, et avec son étiquette polychrome titrée. Numéroté. h: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat