JEAN PATOU - (années 1930)

Lot 253
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
JEAN PATOU - (années 1930)
Boite de poudre en faience émaillée polychrome de section cylindrique, forme tambour, son couvercle à décor moderniste moulé en relief, siglé JP. Modèle attribué à Sonia Delaunay. d: 8 cm.
Mes ordres d'achat