JULIEN VIARD - (1883-1938)

Lot 204
Estimation :
250 - 280 EUR
JULIEN VIARD - (1883-1938)
Boite à poudre en verre opalescent pressé moulé de section cylindrique, forme coloquinte, son couvercle à décor d'une rosace moulée en creux. Signée. d: 9 cm.
Mes ordres d'achat