GUERLAIN

Lot 187
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
GUERLAIN
"Fol Arôme" - (1913) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier polychrome titré et illustré de scènes de chasse et de pêche, flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire cubique, panse à décor de 4 volutes, col à carnette, son bouchon coeur évidé en cristal, avec son étiquette. Numéroté. h: 10,5 cm.
Mes ordres d'achat