GUERLAIN

Lot 179
Estimation :
3100 - 3300 EUR
GUERLAIN
"L'Heure Bleue" - (1912) Luxueux flacon édité en 1955 par la maison Cristal & Bronze en cristal blanc opalescent pressé moulé, de section et forme cylindriques, sa panse à décor polychrome fait main, de fleurs et papillons signé R.Noirot, col bagué de bronze doré ouvragé, avec son bouchon sphère laqué or (usure). Titré et numéroté. h: 20cm VRP
Mes ordres d'achat