GUERLAIN

Lot 153
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
GUERLAIN
"Mitsouko" - (1919) Présenté dans son coffret en bois gainé de papier polychrome titré à décor de scènes de chasse et pêche conçu par Draeger Frères, flacon en cristal massif incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire cubique, panse cubique à décor moulé de 4 volutes, col à carnette, son bouchon en cristal en forme de coeur évidé, avec son étiquette polychrome, scellé avec PdO. Numéroté. h: 13 cm.
Mes ordres d'achat