GUERLAIN

Lot 152
Estimation :
250 - 280 EUR
GUERLAIN
"Jicky" - (1889) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier suédine vert à décor de guirlandes florales or, titré, flacon en cristal massif incolore de Baccarat de section cubique rectangulaire, panse à parois latérales saillantes à 3 pans, col à carnette, son bouchon quadrilobé, avec son étiquette aux lauriers. Numéroté. h: 14 cm.
Mes ordres d'achat