DEMARSON CHETELAT & COMPAGNIE

Lot 115
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
DEMARSON CHETELAT & COMPAGNIE
"Véritable Moëlle de Boeuf" - (années 1880) Pot en faience émaillée bleu et blanc de section et forme cylindriques, base à décor d'un paysage champêtre et de bovidés, son couvercle à décor en réserve d'un bovidé sur fond de paysage. Titré. d: 7 cm.
Mes ordres d'achat