LUCIEN LELONG - (années 1950)

Lot 97
Estimation :
150 - 170 EUR
LUCIEN LELONG - (années 1950)
Flacon tank en cristal massif incolore de Baccarat de section et forme cubiques, 4 faces à décor saillant d'un cube tronqué, col à carnette, son bouchon carré plat à facettes, siglé dans la masse en relief. Numéroté. h: 6,5 cm.
Mes ordres d'achat