VOLUPTÉ

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
VOLUPTÉ
"Fenêtre sur Cour" - "Piano" - (années 1950) 2 poudriers en laiton estampé dont un émaillé noir et blanc, de forme carrée, l'un au couvercle à motif d'une fenêtre ouverte avec un pot de fleurs, le second figurant un piano à queue vu de dessus. Signés d: 6 x 6 cm et 7,5 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat